» Ольга
Добрый вечер! Мне очень хочется выразить БОЛЬШОЕ СПАСИБО педагогам детского сада за организацию и проведение Дня Защиты детей!!!!! С самого утра все дети получили незабываемой впечатление от встречи с персонажем - большим медведем, который каждого ребёнка угощал конфетами!!!! А вечером????? А вечером тот же самый медведь всем детям дарил флажки (я так поняла детский сад их сам делал). И я в этот день подарила своему внуку не 1000 поцелуев, а целый миллион!!!!!!! И хотя в этот деньо была ОЧЕНЬ (!!!) "хорошая погода" (снег) - настроение было у всех - просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!!!! лИЧНО Я ПОЛУЧИЛА ЗАРЯД БОДРОСТИ НА ВЕСЬ ДЕНЬ И НА ОСТАВШИЙСЯ ВЕЧЕР!!!!! Спасибо всем организаторам, кто в этот день организовал для детей настоящий праздник!!!!! (даже сама себя почувствовала ребёнком)!!!! СПАСИБО!!!! (сама знаю это стоит немалых трудов)!!!!
» NicolayBistrov
Здравствуйте, прошу прощения, что отвлек Вас отважных дел.

Меня зовут Николай, мне хотелось бы сделать выгодное для Вас предложение по эффективному и недорогому продвижению Вашего сайта ds14-oliapka.ru при помощи размещения 900 вечных ссылок с тИЦ от 10 за 150 руб. с предоставлением полноценного отчета по каждой размещенной ссылке.

В случае, если Вас заинтересует мое предложение, пожалуйста, ознакомьтесь с полным описанием данной услуги на сайте http://proflinks.ru (тариф "Оптима") перед тем как создать заказ, нужно пройти регистрацию на сайте по ссылке: http://proflinks.ru/registration/10796 (это моя партнерская ссылка от сервиса Proflinks.ru, пожалуйста, регистрируйтесь обязательно по ней, заранее Вам благодарен)

Также, возможно Вас заинтересует тариф «Пробный», стоимость в 40 руб.

С уважением, Николай.
» Мария
Хочется выразить слова благодарности всему коллективу детского сада за создание предпраздничного новогоднего настроения. Новогоднее оформление нашей группы, холлы детского сада, новогодние афиши. Спасибо всем, кто принимал в этом участие, и ещё родителям детей нашей группы

Введите цифры с картинки