"БЕЗОПАСНОСТЬ - ЭТО ВАЖНО!"

Безопасность в зимний период

Зима. Дороги. Безопасность.

РЕКОМЕНДАЦИИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ

Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно осторожными на дороге в связи с резким похолоданием, которое пришло в город Соликамск, а также, по возможности, исключить дальние поездки в эти дни.

При наступлении морозов автомобилистам следует быть особо внимательными и  проводить тщательный осмотр машины перед поездкой. Низкие температуры приводят к возникновению наледи на дороге, также возможны проблемы в работе аккумулятора и световых приборов, что может привести к возникновению аварийной ситуации на дороге.

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Памятка для обучающихся об информационной безопасности детей

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Информационная памятка для обучающихся для размещения на официальных Интернет-ресурсах

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Памятка для родителей об информационной безопасности детей

Паспорт дорожной безопасности МАДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 14 "Оляпка"

БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО

"БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО"

Уважаемые родители! Вот и наступили жаркие летние дни! Наступила пора отпусков, отдыха! Но не забывайте и ПОМНИТЕ, что вашим детям нужна помощь и внимание, особенно в летний период!

Несколько рекомендаций для родителей

-  При выходе из дома

если у подъезда дома воз можно движение транспортных средств, сразу обратите на это внимание ребенка и вместе посмотрите, не приближается ли к вам автомобиль, мотоцикл, мопед, велосипед;

если у подъезда стоят транспортные средства или растут деревья, закрывающие обзор, приостановите свое движение и оглянитесь - нет ли за препятствием опасности.